Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Идеальное средство для укрепления и роста ресниц – существует!

укрепление бровей и ресниц

Как сделать реснички более крепкими и длинными?

«Одно лечим – другое калечим». Многие девушки, которые мечтая о длинных ресницах, прибегали к услугам по наращиванию, неизбежно сталкивались с тем, что их собственные реснички впоследствии значительно ухудшались. Да, теперь у них были роскошные длинные, но мысль о «старых» менее длинных, и более крепких, не давала покоя. Если Вы приняли решение, нарастить искусственные ресницы, будьте готовы, к многим неприятным сюрпризам:
- привлекательный внешний вид держится не более 2 недель, в течение этого времени также нужна постоянная коррекция;
- наращивание имеет ряд ограничений, как например, следует сократить время нахождения в горячей ванной, бане, сауне, бассейне;
- спать можно только в таких позах, в которых ресницы не деформируются.

Все это, кажется, слишком высокой ценой за желание иметь всего лишь, длинные реснички. Возможно ли укрепление бровей и ресниц каким-нибудь более лояльным способом? И существует ли средство для укрепления и роста ресниц в одном флаконе?..

Конечно, можно обратиться к народным рецептам и средствам. Ваши мамы или бабушки, обязательно подскажут, как сделать ресницы крепкими и здоровыми с помощью дивных травок, или причудливых отваров. Лидирующим народным способом в борьбе за красоту женских ресничек, считают касторовое и репейное масло. Они активизируют работу волосяного фолликула, и делают ресницы темными и густыми. Недостатками такого, на первый взгляд, замечательного метода, является то, что первые результаты, будут видны не менее чем через месяц каждодневного использования; также при нанесении, возможен дискомфорт и неприятные ощущения. Кроме этого, нужно еще и найти приспособление, с помощью которого, Вы будете наносить средство. Но и в конечном итоге, результата (укрепление ресниц) может и не быть, в виду личных особенностей.

Если Вы уже разуверились, найти идеальное средство для укрепления и роста ресниц, не теряйте надежды. Ведь выход есть всегда.

Advanced lash – инновация в сфере красоты

Группа из талантливейших врачей, во главе с доктором медицины Эндрю Хэрвиком (номинант на Нобелевскую премию), разработала уникальное средство, позволяющее сделать ресницы длинными и крепкими уже спустя 2 недели применения. Продукт состоит из природных и натуральных компонентов, что позволяет говорить о полной безопасности и безвредности средства. Активные вещества действуют не только на поверхностном слое ресницы, но и питают и укрепляют волосяной фолликул на глубинном уровне. Ваши ресницы, как крылья бабочки, будут являться объектом всеобщего восхищения. Заказывайте Advanced Lash прямо сейчас, и получайте идеальное средство для красоты Ваших ресничек!