Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Как сделать ресницы длиннее

На реснички оказывают негативное влияние не только некачественные средства косметики, но и ухудшающаяся экологическая среда. Имея свои прекрасные крепкие реснички за год без специального ухода можно довести их до истощения, сделать блеклыми и тонкими.

На рынке современной косметической индустрии представлен широчайший выбор различных препаратов, сывороток, кондиционеров. Не каждый производитель относится ответственно к производству товара, заменяет важные натуральные ингредиенты искусственными, добавляет вредные компоненты. Как купить средство для роста ресниц, разобраться в море предложений правильно? Обратите внимание на продукцию крупной американской компании Design Advancedlash.

Средство для роста ресниц и бровей

Средство для роста ресниц и бровей Advancedlash создает оптимальные условия для эффективного и гарантированного процесса регенерации естественного цикла. Основа волоска реснички – кератин. Верхнее веко состоит из 150-200 таких волосинок. Между циклами их покоя и выпадения должно пройти не меньше 14 дней. Часто выпадение происходит обильно и преждевременно, а рост затруднен или вообще отсутствует. Первый принципиальный подход Advancedlash – укрепить каждый волос, отрегулировать или восстановить обменные процессы, стимулировать волосяной фолликул.

Второй важный этап, как сделать ресницы длиннее, поставить необходимый комплекс витаминно-минеральный, аминокислотный для обеспечения всех этапов роста.

Состав средства: