Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Купить средство для роста ресниц Advanced lash

Advanced lash

Обладательницам коротких, редких, блеклых ресниц могут помочь в восстановлении утраченной красоты средства для роста ресниц. Самое эффективное и гарантированно безопасное – это Advanced lash. Бальзам разработан в американской компании Associate Desing. Изыскания ученых компании позволили создать революционную формулу, удачно сочетающую простагландины, биопептиды, биофлаваноиды и витамины. Способ применения простой и привычный. Бесцветная жидкость наносится специальным аппликатором на кожу в месте роста ресниц. Достаточно провести курс от 3-х до 5 недель, чтобы увидеть ощутимый результат качества и структуры волосков, а также их заметное удлинение. Препарат не содержит гормональные вещества, он воздействует на волосяные луковицы, активирует процессы по отращиванию ресницы, продляет срок жизни каждого волоска. К препарату нет привыкания. Он протестирован в лабораториях компании на добровольцах. Во время пилотного применения все женщины отметили положительные изменения внешнего вида ресниц и усиление яркости цвета.

Advanced lash проявляет высокие защитные свойства, нейтрализует вред от некачественной косметики, пробуждает спящие волосяные луковицы, уменьшает количество выпавших ресничек.

Средство гип аллергенное, но, как и любой препарат имеет свои противопоказания:

Купить средство для роста ресниц можно в одном из интернет-магазинов фирменной продажи. В таких точках вам дадут гарантию на оригинальность кондиционера для роста ресниц и бровей, представят сертификационные документы.  

Настоящее фирменное средство выпускается в красивом золотистом флаконе, снабжено аппликатором. Тонкая кисточка помогает аккуратному нанесению жидкости тонкой линией над ресничками.

Для первого применения необходимо капнуть раствором Advanced lash на обратную сторону запястья. Через 5-10 минут проверить на отсутствие раздражения, если кожа на руке не покраснела, смело применяйте гель по назначению и по инструкции.