Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Любимый вопрос любой женщины: как удлинить ресницы

Природа, к сожалению, не всех наградила густыми, длинными ресничками, которые даже не нужно подкрашивать тушью. Но не стоит завидовать счастливым обладательницам такой красоты. Существует много способов, как удлинить ресницы.

Первая мысль, которая приходит в голову — обратиться к профессионалам в салон. Там в любое время проведут процедуру наращивания. Ресницы после нее будут иметь завидный объем, пышность. Но у этого метода сделать глаза выразительными есть недостатки. Притягательная красота через несколько недель начнет отпадать. При умывании нужно соблюдать крайнюю осторожность. На веках может возникнуть раздражение.

Есть еще способ увеличить объем, густоту волосков — воспользоваться тушью. Но такой вариант подойдет только для одного вечера. После мероприятия красоту придется смыть.

Наилучший вариант — применить сыворотку для роста ресниц. Эффект будет длительный.

Красота и укрепление ресниц: два в одном

Сыворотка, помогающая глазам быть выразительными в любое время - современное средство. Им легко пользоваться дома самостоятельно. Основой продукта являются витамины, полипептиды, экстракты растений. Благодаря составляющим вместе с удлинением происходит и укрепление ресниц. Вы заметите, что волосинки не только удлинились, но и стали реже выпадать.

Наносить средство необходимо после очищения лица и глаз от пыли, макияжа. Лучше это делать перед тем, как ложиться спать. Тюбик, где находится препарат, очень удобен. Легким движением вы нанесете состав на край века. Главное условие — действовать ежедневно, не пропуская ни единого вечера.

С сывороткой можно значительно сэкономить время для придания глазам привлекательности. Не нужно возиться с масками, настоями по бабушкиным рецептам, прикладывать их и выдерживать какое-то время. С Advanced Lash вы сможете даже поехать в командировку, бросив тюбик в косметичку.

Средство выполнит одновременно такие функции: уменьшит выпадение ресничек и будет стимулировать появление новой растительности.

Бальзам можно применять еще и для бровей, если есть проблема их роста. Откорректируйте карандашом бровь, накладывая препарат, не выходите за контуры. В противном случае лишнюю растительность придется выщипывать.

Кондиционер можно сочетать с каждодневным макияжем. Он будет являться обязательным элементом ухода за внешностью. Утром без опасений наносится обычный макияж. На веки и лицо разрешается наносить крема, маски. Advanced Lash прекрасно сочетается с ними.