Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Наращивание ресниц. Альтернативный метод - Advanced Lash

Наращивание ресниц

Термин наращивание ресниц появился в начале 70-х 20 века. Первоначально процедура применялась только для артисток Голливуда. Изобрел необычную технологию удлинения известный визажист Макс Фактор. В ходе работы над мюзиклом Чикаго, он придумал накладные ресницы для сценки крупным планом в исполнении Филлис Хейли. Красота и обворожительность выразительного взгляда из-под длинных ресниц актрисы покорили многомиллионную аудиторию. Никто не понял, что присутствовал на революционном перевороте в сфере косметической индустрии.

Современная процедура наклеивания имплантатов отработана до совершенства, а структура материала имеет мало схожего с пластмассовыми изделиями старого образца. Для мастеров в салонах коррекция размеров ресниц прибыльное занятие. Сначала они наклеивают волоски на веко по нескольким технологиям, далее производят коррекцию или снятие материала. Каждый этап оплачивается по тарифу и составляет приличную сумму.

Косметологические исследования позволили найти альтернативу утомительному и дорогостоящему наращиванию. Были разработаны формулы препаратов, непосредственно воздействующих на сам фолликул, то есть работающие на качественное улучшение естественных фаз роста.

Одно из таких инновационных средств, позволяющих ускорить рост ресниц и качественно улучшить их кондицию, мы представим в своей статье.

Как современная космецевтика избавила женщин от наращивания ресниц

Американская фирма Associate Design в ходе многолетнего научно-изыскательского процесса добилась разработки формулы геля, дающего поразительно быстрый и стойкий результат. Требование компании к качеству продукции – это длительный процесс отработки и совершенствования формулы Advanced Lash. Не просто найти оптимальное сочетание ингредиентов, добиться взаимосочетания составляющих, чтобы они совместно «трудились» над коррекцией и при этом не причиняли вреда здоровью. Область нанесения геля – веки – расположены непосредственно с важным органом визуального восприятия человека. Как бы аккуратно женщина не наносила препарат, бывают случаи попадания средства на роговицу. Необходимо было придумать не вызывающий жжения и покраснения состав.

Результатом долгой работы стал инновационный гель Advanced Lash, тестирование препарата на добровольцах показало его полную адаптацию с организмом и непревзойденный эффект отращивания ресниц.