Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Натуральные масла или космецевтическое средство для роста ресниц

Средство для роста ресниц

Перечень препаратов для роста ресниц обширный, он включает масла, мази, гели, кондиционеры, бальзамы. Выбрать одно единственное, с уникальными качествами и полностью безопасное для глаз нелегко.

Стоит обратить внимание на Advanced Lash, способный за 4 недели сделать обрамление ваших глаз невероятно выразительным и красивым. Уникальный состав геля разработан с учетом последних достижений офтальмологии, дермокосметологии, фармацевтики. В формуле идеально сочетаются натуральные ингредиенты, целительные вытяжки и витаминный комплекс. Безопасность препарата, гипоаллергенность и высокая эффективность проверены в лабораторных и клинических условиях. Единственный гель, на который выдана территориальная сертификация.

Средство для роста ресниц Advanced Lash и уникальность состава

Курс рассчитан на 4 недели. Спустя положенное время происходит качественное изменение ресниц и бровей: увеличивается длина волоска, он становится упругим, крепким, шелковистым. Пигментация делается насыщеннее и ярче.

Технология нанесения привычная и простая. Ежедневно, после снятия макияжа, на чистую кожу века по линии роста ресниц наносится тонкая полоска геля. Для облегчения и точности нанесения к флакону золотистого цвета прилагается аппликатор. Из предостережений соблюдается рекомендация одномоментного нанесения препарата. Нет необходимости делать подводку несколько раз на одном и том же участке кожи. Избыток препарата может вызвать покраснение или зуд. Бесцветная жидкость почти моментально впитывается и начинает «работать».

Рост ресниц происходит под влиянием активных компонентов без вреда для организма и глаз. Гель Advanced Lash был создан, как альтернативная технология наращиванию.