Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Отрастить ресницы

Ресницы даны нам как средство защиты глаз, слизистой глазного яблока от мелкой пыли, взвешенных частиц, влаги. Женщина может добавить, что это еще и дополнение к красоте лица. Обладая пушистыми, длинными и густыми ресничками сразу выделяешься из массы и становишься красавицей.

Как укрепить ресницы

Иногда природа или неблагоприятные факторы делают наше богатство вокруг глаз тусклым, редким, требующим постоянного нанесения туши и прочих подчеркивающих наличие ресниц средств косметики. Эти манипуляции не приносят пользы, а наоборот усугубляют положение.

Как укрепить ресницы после неаккуратного поспешного ежедневного снятия макияжа, после использования некачественной косметики, после неправильного рациона питания, после стрессов, воспалений глаз и других негативных факторов:

Принципиальное отличие средств для ресниц в их эффекте и основном воздействии. Есть виды, предназначенные для питания и увлажнения, а есть стимулирующие.

Питательные и увлажняющие – это препараты, разработанные на народной рецептуре. Их состав всегда включает какой-нибудь вид масла: касторовое, миндальное, оливковое. Форма выпуска разная. Одни упакованы в тюбики, другие выполнены в виде футляра для туши. У всех этих препаратов одно общее – они не помогут отрастить ресницы. Укрепят, сделают мягче или пушистее, но не повлияют на увеличение длин и на качественное изменение волоска.

Стимулятор роста ресниц

Положительные изменения в густоте, крепости, длине и даже насыщенности цвета могут сделать только специальные космецевтические препараты. Чаще всего они известны потребительницам как стимулятор роста ресниц.

Популярность этих космецевтических препаратов большая, о них пишут на форумах, их рекламируют. Основное отличие стимуляторов роста ресниц: