Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Отрастить ресницы за 14 дней: mission possible!

отрастить ресницы

Стимулятор роста ресниц на страже женской красоты

Если девушка что-то хочет, она хочет это сейчас, и без секундного промедления. Именно поэтому, большинство женских капризов, начинаются со слов: «Нет времени объяснять, хочу…». На месте пропуска можно подставить не только какие-то очередные покупки, но и такие вещи, которые невозможно выполнить за несколько дней. Это и желание похудеть, и отрастить волосы до поясницы, и длинные густые ресницы до бровей. Конечно, можно одеть утягивающее белье, прицепить трессы к волосам, и сделать наращивание ресниц, но ощущение чего - то ненастоящего, будет преследовать обладательницу суррогата, еще долгое время. Желание удовлетворено, но принесло ли оно счастье и пользу девушке? Вероятнее всего, нет. Итак, можно ли отрастить ресницы за короткий срок, и как сделать это с максимальной пользой для себя?

Удлинение ресниц в домашних условиях – реальность!

Конечно, Вы можете воспользоваться народными рецептами, и мазать брови и ресницы касторовым или репейным маслом. Такие средства имеют довольно невысокую стоимость, и, как правило, Ваша мама/бабушка/подружка уже имели опыт, и знают как это - отрастить ресницы с помощью масел. Но, Вы должны быть готовы к таким моментам:

  1. Возможное удлинение ресниц произойдет не менее чем через 1 – 1,5 месяца;
  2. Использование масла несет за собой определенный дискомфорт (жжение, «пленка» на глазах, покраснение, конъюнктивит)
  3. Результата может и не быть вообще, ввиду личных особенностей.

Инновационным решением данной проблемы, является Advanced lash. Это средство сделает Ваши ресницы более объемными и длинными уже через 2 недели применения. Стимулятор роста ресниц, находящийся в составе вещества, активизирует процессы изнутри, и позволит Вам отрастить реснички своей мечты. Удлинение ресниц также происходит и за счет питательных и полезных компонентов, которые входят в состав Advanced lash. Применение этого средства, вызывает только положительные эмоции. Для того чтобы стимулятор роста ресниц подействовал, достаточно наносить средство 1 раз в день, желательно вечером, или перед сном. По своей консистенции, сыворотка AL ничем не отличается от воды, и в течение нескольких секунд впитывается в кожу век. Применение такого средства сделает Ваши реснички длинными, объемными, и невероятно крепкими.