Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Полезные вещества для роста ресниц

Средство для роста ресниц

Существует две категории средств для роста ресниц. К первой относятся питание и защита от негативных внешних факторов. Это могут быть выжимки, масляные экстракты и масла на натуральной основе. Ко второй категории относятся препараты современного инновационного направления космецевтики. Самый известный и популярный у пользовательниц – AdvancedLash. Единственное оптимальное по стоимости и эффективности средство.

Инновационное безвредное для организма средство для роста ресниц

Производители Associate Desing космецевтических гелей стараются включать в формулу самые действенные вещества, жизненно важные для нормального цикла ресниц.

AdvancedLash - средство для роста ресниц, оказывающее стимулирующее действие только на полоску кожи под и над веком. Особенность заключена в биоактивных компонентах. Главные составляющие – биопептиды, влияющие на регенерацию и омолаживание, поставляют в волосяные луковицы полезный и строительный материал. Происходит ускорение процессов в анагене (фаза нового роста), реакции обмена в волосяном фолликуле идут с максимальной скоростью, что приводит к скачкообразному росту волосяного стержня.

На качественное положительное изменение структуры, длины, цвета и блеска ресницы действует включенный в формулу гиалуронат натрия. Визуальный образ тоже на высоте, эстетическая составляющая глазного обрамления имеет здоровый, красивый вид.

Для внутреннего и внешнего оздоровления стержня в формулу AdvancedLash включается биотин. Вытяжка из листьев Гинкго Билоба стимулирует сам рост и благотворно воздействует на кожу века, разглаживает складки, уменьшает возрастные и мимические линии. Главное предназначение вытяжки из редкого растения – рост ресниц за счет нормализации аминокислотного обмена в устье фолликула, пробуждение спящих луковиц. Дополнение из экстракта корня женьшеня создает защиту от негативного внешнего воздействия: солнечный свет, холод, дождь, косметика. Повышает резистентность эпидермиса века.

Звезды пользуются AdvancedLash для роста ресниц

Самая эффективная реклама AdvancedLash – это использование средства звездами эстрады. Певицы всегда следят за имиджем, каких усилий им это стоит речь не в данной статье. Просто задумайтесь, сколько раз в день они наносят макияж, чтобы предстать в образе перед публикой, поклонниками, папарацци. Для одних только глаз им пришлось бы извести тонну туши, если бы не средство AdvancedLash, позволяющее иметь замечательные здоровые яркие ресницы.