Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Средства для роста ресниц помогут покорить любого мужчину

На состояние ресничек оказывает влияние большое количество факторов. Грязная окружающая среда, косметика низкого качества вредит волоскам. Они утончаются, ослабевают, иногда вообще выпадают. Стоит следить за состоянием глаз, ресниц, бровей, чтобы избежать негативных последствий.

Качественные средства для роста ресниц — залог здоровья

Современное производство предлагает своим покупателям массу средств для роста ресниц. Среди них почетное место занимает препарат Advanced Lash. После того, как будет пройден полный курс, ресницы станут длиннее, гуще, более объемными. Глаза с таким обрамлением не пропускают мужчины!

Использовать средство нужно регулярно, не пропускать процедуры. Через некоторое время Вы отметите результат, который продержится долго. С этим препаратом нет необходимости наращивать ресницы, применять накладные изделия, чтобы создать имитацию родного, естественного объема, длины.

Сыворотка содержит в своем составе минералы, витамины. Они отвечают за структуру ресницы, их рост. Все компоненты — высокого качества и не смогут навредить здоровью. Ведь гипоаллергенность средства для роста ресниц подтверждена клинически.

Препарат работает по следующим направлениям:

Особенности средства для роста ресниц

Advanced Lash имеет ряд особенностей, отличающих препарат от изделий других компаний. Действие кондиционера происходит в результате сбалансированного состава натуральных компонентов. Рост новых ресничек стимулируется, благодаря чему объем увеличивается.

Эти же компоненты защищают волоски от воздействия окружающей среды. Косметика не всегда бывает высокого качества, поэтому защитные функции средства и тут сыграют свою роль.

Средство дает положительный визуальный эффект очень быстро. Важно — не пропускать, наносить средство на ресницы.

Препарат может использоваться также как средство для роста бровей. При нанесении на эту часть лица, сначала нарисуйте контуры и старайтесь не выходить за них.

Препарат помещен в удобную упаковку. При его применении кисточка будет соприкасаться только с Вашими ресницами, что предотвратит попадание на нее различных микроорганизмов. Небольшой тюбик Вы сможете положить в сумочку — волшебное средство всегда будет с Вами.