Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Уход за ресницами — составляющая привлекательности и здоровья

Каждая женщина ежедневно ухаживает за телом, лицом. Но ресницы также требуют к себе бережного отношения и постоянного ухода. Пышные, длинные блестящие реснички — результат повышенного внимания к ним.

Уход за ресницами бывает разный. Его можно проводить в целях профилактики. Во время таких процедур волоскам придается густота, длина. Можно провести восстанавливающие мероприятия. После них активизируется питание витаминным комплексом.

Причины для ухода за ресницами

Ваши реснички стали реже расти и чаще ломаться? Пора начинать ухаживать за ними. Необходимые действия для приведения глаз в порядок можно делать самостоятельно дома. Совсем не обязательно тратить для этого массу времени. Lash для роста ресниц потребует всего несколько минут ежедневно.

Причины, по которым волоски выглядят плачевно, могут быть разные:

Не зависимо от причины, Advanced Lash сделает глаза притягательными для мужчин и элементом зависти для женщин.

Удлинение ресниц просто и безопасно

Иметь привлекательные, здоровые ресницы может каждый желающий. Для этого не нужно скупать арсенал всевозможных масок, кремов, постоянно посещать косметолога. Сыворотка способна улучшить состояние волосков всего за несколько недель, причем эффект будет держаться долгое время.

Кондиционер  Lash состоит из экстрактов растений, витаминов, питательных элементов и не вызовет негативных ощущений, аллергии. Все действие средства направлено на удлинение ресниц.

Ограничений к нанесению состава практически нет. Не важно, когда Вы ложитесь спать и просыпаетесь. Достаточно один раз в сутки наложить волшебный бальзам и ожидать приятных изменений.

Процедура нанесения средства происходит безболезненно. После нее веки не будут припухлыми и воспаленными. Наоборот — их состояние улучшится, кожа станет нежной, мягкой. Старайтесь не попадать на слизистую глаза.

Осторожность в применении нужно проявлять, если присутствует индивидуальная непереносимость какого-либо компонента. Препарат не рекомендуется использовать, если кожа век имеет повреждения, царапины. Дождитесь заживления ран и смело приступайте к оздоровлению волосков.
За минимальный отрезок времени Ваш взгляд станет чарующим и притягательным.