Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Универсальное средство для роста ресниц

Рост ресниц

Ресницы требуют ухода, как и любая часть тела. На них оказывают негативное влияние внешние факторы, жесткая вода для умывания, химически агрессивные компоненты тушей и теней. От нежелательного воздействия начинается изменение структуры стержня, он ослабевает, делается хрупким, теряет яркость цвета. Сбивается нормальный цикл естественных фаз роста волоска, происходит преждевременное выпадение, а в худшем случае облысение века.

Своевременную помощь в правильном полноценном уходе предоставит современная косметическая индустрия. Широкий выбор препаратов для роста ресниц обеспечит красоту. Только вот не каждое из рекламируемого станет панацеей от бед, а может обернуться новыми проблемами: вызвать аллергическую реакцию, отек век, сильное раздражение кожи или болезненное покраснение глазной роговицы. 

Гарантированный рост ресниц без побочных эффектов

Высокотехнологичное современное средство для роста ресниц – Advanced Lash создано для создания оптимальных условий функционирования волосяных луковиц. Гель помогает ускорить рост и предотвратить выпадение. На данный момент, по оценкам офтальмологов, – это самый радикальный и высокоэффективный косметический способ улучшить свою красоту.

Формула Advanced Lash соединяет передовые разработки офтальмологии, дерматологии и фармацевтики. В составе органично сочетаются синтетические новейшие препараты и натуральные ингредиенты. Бальзам полностью безопасен для глаз и кожи века и лица, гипоаллергичен, обладает защитными свойствами, препятствует проникновению канцерогенных и агрессивных химических веществ, катализирует естественный рост ресниц.

Уникальные свойства рецептуры заключены в сочетании простагландинов, биопептидов, биофлаваноидов, витаминов и минералов. Основа препарата – экстракты лекарственных растений: корня женьшеня и листьев Гинкго Билоба.

Действие и визуальный эффект становятся заметны уже через 3,5-4,5 недели. Точно установленного периода нет, так как организм индивидуально принимает «помощь» и реагирует с разной скоростью.

После курса ресницы делаются длиннее, гуще, ярче. Входящий в формулу простагландин имеет интересное побочное воздействие – окрашивает ресницы в густой черный цвет, можно забыть о туши.

Результат держится долго, для закрепления можно продолжать пользоваться Advanced Lash раз в неделю.