Advanced Lash

Первые видимые результаты
уже через 20 дней!

Заказать

Товар сертифицирован на территории РФ

Увеличение ресниц: ищем альтернативу наращиванию

средство для укрепления ресниц

Возможно ли увеличение ресниц, без искусственных вмешательств?..

Если перспектива носить на своих ресничках искусственный материал, не кажется Вам радужной, а увеличение ресниц – Ваша давняя мечта, то вероятно, именно сейчас Вы находитесь в поисках альтернативного решения. Если Вы сторонник всего натурального и природного, Вы можете воспользоваться народными рецептами, и начать мазать ресницы касторовым или репейным маслом. Такое средство для укрепления ресниц, имеет ряд преимуществ:
- невысокая стоимость продукта;
- органичность и натуральность;
- безвредность и относительная безопасность при использовании.

Но кроме этого, сразу же можно столкнуться с такими недостатками, как:
- появление первого результата только через 1-1,5 месяца;
- возможная аллергическая реакция;
- дискомфорт при использовании (жжение, масляная «пленка» на глазах, покраснение);
- неудобство в использовании (отсутствие подходящей посуды, кисточки и т.д)
- возможное отсутствие результата.

Последний пункт можно выделить жирным, т.к. в ряде случаев, любое из масел, может просто не подойти по каким-либо причинам, и не принести должного результата. Кроме этого, масла более эффективно действуют при массаже, - задумайтесь, готовы ли Вы ради увеличение ресниц, каждый день проводить подобные процедуры (пользоваться неудобной тарой, терпеть жжение при использовании, массажировать волоски)? Если нет, тогда стоит искать другое, более подходящее решение проблемы. Ведь, как известно, кто ищет – тот всегда находит.

Существует ли безопасное и безвредное средство для укрепления ресниц?

Отталкиваясь от того, что наш организм должен использовать только лучшее, что дала природа, американская компания Associate Design создала средство для укрепления ресниц, основанное на растительных и природных компонентах. В составе advanced для роста ресниц содержится значительное количество полезных веществ: экстракт женьшеня, экстракт листьев Гинкго Билоба, витамин В5, био-пептиды. Все это замечательным образом влияет на рост и качество ресничек: они не только станут длиннее, но и укрепятся, станут эластичными, объемными, упругими. Кроме этого, advanced для роста ресниц защитит волоски от вредного УФ – излучения, и различных внешних повреждений. Этот способ увеличения ресниц – новое слово в индустрии красоты, который способен качественно и эффективно преобразить Ваши реснички.